РЕШЕНИЕ Об установлении общих результатов выборов депутатов Якутской городской Думы, состоявшихся 9 сентября 2018 г. на территории городского округа «город Якутск»
ГлавнаяНовостиРЕШЕНИЕ Об установлении общих результатов выборов депутатов Якутской городской Думы, состоявшихся 9 сентября 2018 г. на территории городского округа «город Якутск»

11 сентября 2018 года                                                                           № 59/18-5

г. Якутск

РЕШЕНИЕ

Об установлении общих результатов выборов депутатов Якутской городской Думы, состоявшихся 9 сентября 2018 г. на территории городского  округа «город Якутск»

 

В соответствии со статьей 84 Закона Республики Саха (Якутия) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)» от 28.09.2011 г. З№815-IV, на основании протоколов Пригородной, Автодорожной, Сайсарской, Ойунской. Студенческой, Алексеевской, Центральной, Набережной, Речной, Лермонтовской, Строительной, Пионерской, Гагаринской, Мархинской, Северной окружных избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Якутской городской Думы по соответствующим одномандатным избирательным округам  от 11 сентября 2018 г. и протокола Избирательной комиссии городского округа «город Якутск» о результатах выборов депутатов Якутской городской Думы по единому избирательному округа  от 11 сентября 2018 г. Избирательная комиссия городского округа «город Якутск» решила:

  1. Признать выборы депутатов Якутской городской Думы состоявшимися и действительными.
  2. Количество зарегистрированных депутатов, избранных депутатами Якутской городской Думы – 30 человек.
  3. Список зарегистрированных кандидатов:

 

  1. Евсикова Евдокия Ивановна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  2. Новгородов Софрон Матвеевич, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. Салатюк Иван Владимирович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Семенов Альберт Никандрович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  5. Павлов Степан Ильич,  выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  6. Пахомова Наталья Николаевна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  7. Филиппов Семен Васильевич выдвинутый Якутским местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  8. Яковлев Александр Петровича выдвинутый Якутским местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  9. Васильев Айаан Ильич, выдвинутый Якутским местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  10. Андросова Надежда Афанасьевна, выдвинутая Якутским местным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
  11. Саргыдаева Ольга Николаевна, выдвинутая Якутским местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Якутске Республики Саха (Якутия)
  12. Васильев Денис Андреевич, выдвинутый Якутским местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Якутске Республики Саха (Якутия)
  13. Прокопьева Марианна Трофимовна, выдвинутая Якутским местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Якутске Республики Саха (Якутия)
  14. Жириновский Владимир Вольфович, выдвинутый Якутским Региональным отделением политической партии Либерально-демократическая партия  России.
  15. Кырджагасов Анатолий Андреевич, выдвинутый Региональным отделением в Республике Саха (Якутия) политической партии «Гражданская платформа»
  16. Козлова Парасковья Афанасьевна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  17. Аммосов Владимир Владимирович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  18. Сивцев Станислав Иванович, выдвинутый в порядке самовыдвижения
  19. Эверстова Алевтина Васильевна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  20. Осипов Алексей Андреевич, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  21. Васильев Николай Николаевич, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  22. Никифорова Вера Дмитриевна, выдвинутая Якутским местным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Якутске Республики Саха (Якутия)
  23. Дмитриев Владислав Михайлович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  24. Бежанян Артак Самвелович, выдвинутый в порядке самовыдвижения
  25. Федорова Юлия Михайловна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  26. Романов Феликс Игоревич, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  27. Андреева Марианна Матвеевна, выдвинута,  Региональным отделением в Республике Саха (Якутия)  политической партии «Гражданская платформа»
  28. Васильева Саргылана Афанасьевна, выдвинутая Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  29. Лебедев Андрей Викторович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  30. Черных Сергей Викторович, выдвинутый Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  31.  Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации на сайте Якутской городской ТИК.

 

Председатель                                                                       Самойлова А.Г.

Секретарь                                                                             Иванова С.Е.

cik_rf_2_version1
main
по месту нахождения
adm2
2016-01-25 14-57-00 Скриншот экрана
naidi_swoi_uch_2_version
naydi_sebya_v_spiske_izbirateley