До следующих выборов осталось:
Главная
Список кандидатов
ГлавнаяТекущие выборыСписок кандидатов

СПИСОК ВЫДВИНУТЫХ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»

ПО СОСТОЯНИЮ НА 10 АВГУСТА 2017 ГОДА

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ) Место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Место жительства Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей Сведения о регистрации/отказ/отмена регистрации (дата и время)
1. Парахин

Гаврил

Павлович

16.07.1972 гор. Якутск Высшее Индивидуальный предприниматель, народный депутат Республики Саха (Якутия) г. Якутск член Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России 03.07.2017 Зарегистрирован 06.07.2017 в 13.15 час.
2. Субурусский

Сергей

Владимирович

08.08.1977 ГОР. ЯКУТСК Высшее Временно не работающий г. Якутск Самовыдвижение 03.07.2017 0 Отказ в регистрации 02.08.2017 в 13.21 час.
3. Новгородова

Элеонора

Николаевна

31.03.1963 ГОР. ЯКУТСК Высшее Международное потребительское общество » Северное Решение», Председатель Совета г. Якутск член Международного потребительского общества «СЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ», Общественной региональной организации Республики Саха (Якутия) «Комитет по борьбе с коррупцией» Самовыдвижение 07.07.2017 968 Отказ в регистрации 09.08.2017 в 17.35 час.
4. Степанов

Иван

Валентинович

25.03.1973 АМГИНСКИЙ РАЙОН ЯКУТСКАЯ АССР Высшее Индивидуальный предприниматель Амгинский улус (район), с. Амга член политической партии «Демократическая правовая Россия» Самовыдвижение 17.07.2017 908 Отказ в регистрации 09.08.2017 в 17.40 час.
5. Николаев

Айсен

Сергеевич

22.01.1972 Г. ЛЕНИНГРАД Высшее Глава городского округа «город Якутск» г. Якутск член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Якутское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18.07.2017 Зарегистрирован 27.07.2017 в 13:00 час.
6. Зайцев

Евгений

Геннадьевич

20.02.1991 ПОС. БАТАГАЙ ВЕРХОЯНСКОГО Р-НА ЯКУТСКОЙ АССР Среднее профессиональное ООО «Город-ТВ», Исполнительный директор г. Якутск Самовыдвижение 19.07.2017 Снятие кандидатуры по личному заявлению от 24.07.2017 в 15.30 час., на основании ч. 1 ст. 50 Закона Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2011 года 964-З № 815-IV «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)»
7. Дежнев

Александр

Викторович

01.01.1973 ГОР. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛ. Среднее (полное) образование Временно не работающий г. Якутск Самовыдвижение 21.07.2017 970 Отказ в регистрации 09.08.2017 в 17.31 час.
8. Захаров

Иван

Иванович

22.03.1975 с. Ытык-Кюель Таттинского района Республики Саха (Якутия) Высшее ООО «ЖЭУ Центральное», Директор г. Якутск Самовыдвижение 26.07.2017 970 Снятие кандидатуры по личному заявлению от 07.08.2017 в 11.10 час., на основании ч. 1 ст. 50 Закона Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2011 года 964-З № 815-IV «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)»
9. Васильев Радий Вениаминович 21.09.1972 г. Егорьевск Московской области Высшее ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт», генеральный директор г. Якутск Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 27.07.2017 Зарегистрирован 28.07.2017 в 12:38 час.
10. Васильев Денис Андреевич 09.11.1977 Гор. Якутск Высшее Якутский экономико-правовой институт (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», заведующий кафедрой трудового права и основ профсоюзного движения, депутат Якутской городской Думы III созыва (2013-2018 г.г.) г. Якутск Член Политической партии «Справедливая Россия» Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) 29.07.2017 Зарегистрирован 02.08.2017 в 13.09 час.

Сведения о судимости выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Сведения о судимости

1 Дежнев Александр Викторович

Дата рождения 01 января 1973 года

Имелась судимость по ч.ч. 1, 2, 3 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации — Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Судимость погашена 24.11.2016.

 

СПИСОК ВЫДВИНУТЫХ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТА ПО ОКРУГУ №5 ОКРУЖНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ЖАТАЙ» ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 ИЮЛЯ 2017 ГОДА

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Место жительства, паспортные данные (серия, номер, дата и кем выдан) Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1. Дьячков Максим Валерьевич 20.04.1983 г.Якутск высшее ООО СК «Новэк» генеральный директор п. Жатай самовыдвиженец  30.07.2017г. В 15.00 часов Зарегистрирован Протокол № 7 от 31.07.2017 в 15 часов 45 мин
2. Ширяев Михаил Александрович 13.03.1978 г.Якутск высшее ЖБТЭФ ОАО «ЛОРП»   сдаточный механик п. Жатай Единая Россия ЯРО ВПП  «Единая Россия»                     Решением №1 от 17.07.2017 г. Якутского регионального отделения ВПП «Единая Россия» 30.07.2017г. В 12.00 часов Зарегистрирован Протокол № 6 от 30.07.2017 в 17 часов 30 минут
3. Петухов Сергей Гербертович 30.01.1965 поселок Жатай высшее безработный п. Жатай самовыдвиженец  26.07.2017 в 16.00 Зарегистрирован Протокол № 4 от 28.07.2017 в 17 часов 15 мин
4. Колесов Афанасий Афанасьевич 10.08.1963Батагайский наслег Усть — Алданского района Якутской АССР высшее индивидуальный предприниматель п. Жатай самовыдвиженец  27.07.2017 г. в 15часов 27 минут Зарегистрирован Протокол №5 от 28.07.2017 г. В 17.20 минут
5 Галуза Василий Геннадьевич 01.10.1985 высшее ООО «Контролер» генеральный директор п. Жатай самовыдвиженец 29.07.2017 в 13.00 часов Зарегистрирован Протокол № 8 от 31.07.2017г. В 14 часов 30 минут
6 Сачкова Нина Фаритовна 09.12.1976 высшее МБОУ СОШ № 2 им. Д.Х.Скрябина директор п. Жатай самовыдвиженец  26.07.2017 г. в 14 часов 30 минут Зарегистрирована Протокол № 3 от 28.07.2017 г. в 17 часов 10 минут