До следующих выборов осталось:
Главная
Выборы депутатов Ил Тумэн
ГлавнаяВыборы депутатов Ил Тумэн

Нардепы

О назначении председателей окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

О перечне и формах документов, в том числе в машиночитаемом виде, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Инструкция
о  порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов,
учета и отчетности о поступлении и расходовании денежных средств
избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений
при проведении муниципальных выборов в Республике Саха (Якутия)

Специализированное программное изделие «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы» для печати документов, импорта и экспорта в базу данных

СПИ «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» для кандидатов СПИ «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» для избирательных объединений

СВЕДЕНИЯ
о выявленных фактах недостоверности данных и сведений, представленных кандидатами на выборах народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва о себе, о доходах и об имуществе

О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в Центральную избирательную комиссию Республики Саха (Якутия) при проведении выборов Главы Республики Саха (Якутия)

О печати окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия)

Об удостоверениях членов окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Об удостоверениях членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, назначенных кандидатами при проведении выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Об удостоверениях зарегистрированных кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) шестого созыва, доверенных лиц избирательных объединений и доверенных лиц зарегистрированных кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Об удостоверении об избрании народным депутатом Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Схема избирательных округов по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Границы избирательных округов по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва с разбивкой по УИК (с детальными адресными единицами)

СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ №1 окружных избирательных комиссий о результатах выборов
по одномандатным избирательным округам

Адреса  и номера телефонов
окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

 

ОИК

Наименование ОИК Адрес ОИК Телефон ОИК Председатель
Заложный г.Якутск, пр.Ленина, 52 (Управление  администрации Автодорожного округа, кабинет юрисконсульта) каб.505 40-23-17 Туралысова Наталья Михайловна
Сайсарский г. Якутск, ул. Винокурова, 21, каб. № 5 (Управление администрации Сайсарского округа) 40-24-96 Максимов Андрей Васильевич
Университетский г. Якутск, пр.Ленина, 46, каб. № 7  (Управление администрации Октябрьского округа) 35-12-30 Ильина Ольга Юрьевна
Центральный г. Якутск, ул. Ярославского,  27, каб. № 222  (Детская школа искусств) 45-01-99
Поярковский г. Якутск, ул. Клары Цеткин, 2, каб. № 3  (Управление администрации Строительного округа) 43-98-79 Руфова Оксана Галактионовна
Набережный г.Якутск, пр. Ленина, 15 (администрация ГО «город Якутск), 1 эт. (возле поста охраны) Ионин Владимир Владимирович
Даркылахский г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 33, актовый зал  (Управление администрации Промышленного округа) 44-96-48 Алексеева Валентина Васильевна
Гагаринский г. Якутск, ул. Быковского, 7, каб. 3 (здание гостиницы «Лайнер») Атласова Анастасия Робертовна
Пригородный п. Жатай, ул. Матросова, 3/2 (Детская школа искусств), 1 эт., каб. №3 42-63-45 Дубовицкая Александра Константиновна
Вилюйская г. Вилюйск, ул. Ленина, 49, каб.18 8411-32-43-448 Иванов Тимофей Николаевич
Нюрбинский г. Нюрба, ул. Ленина, 31, каб.112 8411-34-22-198 Семенов Николай Николаевич
Олекминский г. Олекминск, ул. Молодежная, 10, каб.410 8411-38-414-40 Боянова Алла Апполинарьевна
Сунтарский с. Сунтар, ул. Ленина, 26, каб.204 8411-35-22-064 Кузьмин Егор Ефимович
Алданский г. Алдан, ул. Ленина, 19, каб.11 8411-45-37-583 Леонов Гай Вильгельмович
Томмотский п. Нижний Куранах, ул. Школьная, 28 8411-45-62-129 Мизина Виктория Геннадьевна
16,17,18 Южно-Якутская, Промышленная, Нерюнгринская г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21 (здание администрации района) 8411-47-49-916

8411-47-42-344

Федорова Мария Лукинична
19. Удачнинский г. Удачный, Центральная площадь, 1, здание администрации МО «Город Удачный», каб.11 8411-36-50-433

8411-36-50-305

Лукьяненко Владимир Николаевич
20. Айхальский г. Мирный, ул. Комсомольская, 11, здание МКУ «Межпоселенческое управление культуры», каб.1 8411-36-30-060 Куандыков Махсат Асанович
21. Мирнинский г. Мирный, ул. Ленина, 19, здание администрации МО «Мирнинский район», каб. 107 8411-36-34-823

 

Ширинский Дмитрий Анатольевич
22. Ленский г. Ленск, ул. Ленина д. 65, здание администрации МО «Ленский район», каб. 413 8411-37-41-277 Ермакова Елена Александровна
23. Мухтуйский г. Ленск, ул. Ленина д. 63, здание администрации МО «Город Ленск», каб.19 8411-37-42-103 Олесова Наталья Степановна
24. Мегино-Кангаласская c. Майя, ул. Сыроватского, 3 8411-43-41-143 Назарова Ирина Егоровна
25. Хангаласская г. Покровск, ул. Орджоникидзе, 26 8411-44-41-831

8411-44-43-458

 

Марков Гаврил Викторович
26. Верхневилюйско-Горная с. Верхневилюйск, ул. Героя Васильева, 2, каб. 36 8411-33- Сыбахов Петр Алексеевич
27. Намский с. Намцы, ул. Октябрьская, 1, каб.209 (здание администрации района) 8411-62- Софронова Майя Романовна
28. Кобяйско-Верхоянский п. Сангар, ул. Ленина, 11 (здание управления соц.защиты) 8411-65-21-990 Доманова Наталья Геннадьевна
29. Борогонский с. Борогонцы, ул. Ленина, 23, каб.29

 

8411-61-41-471 Бурнашева Анна Прокопьевна
30. Чурапчинская с. Чурапча, ул. Ленина, 41, каб.102 (здание администрации района) 8411-51-41-533 Давыдов Егор Иннокентьевич
31. Амгино-Майская с. Амга, ул. Партизанская, 69, каб.32 (здание администрации района)

 

8411-42-41-999

 

Шестакова Александра Петровна
32. Таттинско-Томпонская c. Ытык-Кюель, ул. Ойунского, 1, здание народного театра 8411-52-41-090 Элякова Сардана Николаевна
33. Национальная Северная с. Жиганск, ул. Аммосова, 28, каб.111 (здание администрации района) 8411-64-21-612 Егоров Руслан Прокопьевич
34. Колымо-Индигирская г .Среднеколымск, ул. Ярославского, 1, каб.310 (здание администрации района) 8411-56-42-014 Токарев Владимир Николаевич
35. Арктическая п. Депутатский, мкр.Арктика, 28, каб.11 8411-66-28-298, 27-106 Исмайылов Шагелди