До следующих выборов осталось:
Главная
Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов в Якутскую городскую Думу по спискам политических партий
ГлавнаяВыборы депутатов Якутской городской думыСписок выдвинутых и зарегистрированных кандидатов в Якутскую городскую Думу по спискам политических партий

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов в Якутскую городскую Думу четвертого созыва по спискам политических партий

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по одномандатным избирательным округам Региональным отделением ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия)

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время)

Сведения о выбытии

1 1 Общемуниципальная часть списка Габышев Михаил Семенович 25.04.1972 высшее «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», директор Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
2 2 Ильина Татьяна Петровна 14.07.1965 высшее «Якутская республиканская офтальмолоническая клиническая больница», заведующий организационно-методическим отделом Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
3 3 Колесов Иннокентий Афанасьевич 06.04.1983 высшее ГБОУ ДО «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», начальник отедла учебно-методического сопровождения Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
4 1 Пригородный округ Антонов Вячеслав Александрович 27.09.1990 высшее ООО «Национальный центр экстрима и развлечений «Территория севера», Генеральный директор Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
5 1 Автодорожный округ Николаева Туйаара Николаевна 17.10.1992 высшее АО ФАПК «Сахабулт», инженер — технолог Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
6 1 Сайсарский округ Алексеев Эдуард Васильевич 02.09.1971 высшее индивидуальный предприниматель Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
7 1 Ойунский округ Мигалкин Иван Иннокентьевич 28.03.1987 высшее ГБУ РС(Я) «Управление детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва», инструктор по спорту Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия)  07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
8 1 Студенческий округ Зырянов Михаил Петрович 05.11.1993 высшее ГБОУ ДО РС(Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи» , методист отдела мониторинга и анализа Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
9 1 Алексеевский округ Барахсина Уляанна Михайловна 23.11.1995 временно безработная Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
10 1 Центральный округ Тимофеев Гаврил Гаврильевич 06.07.1994 высшее АО «Сахатранснефтегаз», слесарь — электрик Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
11 1 Набережный округ Шелковникова Матрена Михайловна 05.12.1981 высшее ООО «Партнер Плюс», генеральный  директор Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
12 1 Речной округ Шигабудинов Дмитрий Гариевич 15.03.1986 высшее ООО «ЭКОСТРОЙИНВЕСТ», генеральный директор Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
13 1 Лермонтовский округ Романов Юрий Васильевич 28.11.1970 среднее профессиональное ГБОУ ДО РС(Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», старший методист Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
14 1 Строительный округ Крылов Дмитрий Валентинович 16.01.1986 среднее профессиональное ГБОУ ДО РС(Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», педагог дополнительного образования Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
15 1 Пионерский округ Федотова Мария Иннокентьевна 29.12.1985 высшее ООО «Росстройпроект», специалист по торгам Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
16 1 Гагаринский округ Колесова Наталья Ивановна 23.03.1982 высшее ГБУ НВК «Саха», корреспондент редакции ежедневных прямых эфиров Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018
17 1 Мархинский округ Баджи Саадык Андреевич 01.09.1994 высшее ГБОУ ДО РС(Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», методист отдела центра тестирования ВФСК ГТО для общеобразовательных и профессиональных организаций РС(Я) Член ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) ВПП ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Саха (Якутия) 07.07.2018  134   отказ в регистрации 07.08.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Политической партией Коммунистическая партия Коммунисты России

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей ***

Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время)

Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 высшее ПП Коммунистическая партия Коммунисты России, Председатель Центрального Комитета Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018 Отказ в регистрации 01.08.2018г.
4 1 Пригородный округ Филатова Татьяна Александровна 15.03.1960 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
5 2 Дарчиев Арарат Таймуразович 01.10.1967 среднее (общее) временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
6 3 Дулепова Любовь Александровна 11.10.1983 высшее временно неработающая Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
7 1 Автодорожный округ Терехин Борис Владимирович 09.08.1934 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
8 2 Воронов Александр Иванович 22.09.1955 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
9 3 Деревенскова Лариса Борисовна 11.01.1952 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
10 1 Сайсарский округ Мазур Герман Максимович 01.01.1937 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
11 2 Бородин Андрей Андреевич 10.10.1980 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
12 3 Слободяник Александр Григорьевич 18.07.1964 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
13 1 Ойунский округ Ибрагимов Фердинанд Гарипович 25.02.1946 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
14 2 Субботин Владимир Григорьевич 20.09.1953 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
15 3 Грицак Елена Валерьевна 28.02.1982 высшее временно неработающая Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
16 1 Студенческий округ Минаева Галина Алексеевна 12.08.1945 высшее временно неработающая Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
17 2 Дулаева Таира Афакоевна 20.01.1942 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
18 3 Кефели Татьяна Юрьевна 26.10.1956 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
19 1 Алексеевский округ Поздняков Вячеслав Васильевич 29.01.1936 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
20 2 Федоров Алексей Лифантьевич 11.02.1937 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
21 3 Контарева Лариса Васильевна 28.11.1962 высшее ФГБУ  высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», старший преподаватель Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
22 1 Центральный округ Каранников Виталий Владимирович 09.02.1980 высшее ООО «Домашний», Продавец-консультант Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
23 2 Корнилов Юрий Петрович 07.06.1953 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
24 3 Мингалеева Фания Магсумовна 01.01.1948 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
25 1 Набережный округ Третьяков Михаил Владимирович 28.03.1950 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
26 2 Шекун Андрей Андреевич 12.05.1986 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
27 3 Лактионов Александр Валериевич 03.11.1980 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
28 1 Речной округ Федорова Эмилия Порфирьевна 04.01.1940 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
29 2 Сергиенко Татьяна Трофимовна 04.04.1951 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
30 3 Шаваев Камал Хасанович 14.08.1962 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
31 1 Лермонтовский округ Давыденко Юрий Борисович 08.04.1949 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
32 2 Алейкин Анатолий Иванович 09.02.1947 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
33 3 Федотов Сергей Валерьевич 03.04.1990 среднее (общее) временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
34 1 Строительный округ Ерёмкин Афанасий Иванович 07.09.1947 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
35 2 Дроздов Николай Иванович 05.07.1957 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
36 3 Селихов Валерий Владимирович 01.01.1942 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
37 1 Пионерский округ Владимирова Тамара Николаевна 25.07.1957 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
38 2 Мацера Галина Ивановна 0.10.1946 среднее (общее) пенсинер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
39 3 Ли Вячеслав Ендинович 11.01.1952 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
40 1 Гагаринский округ Потапов Петр Николаевич 14.07.1954 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
41 2 Ляликова Елена Алексеевна 16.09.1990 среднее (общее) временно неработающая Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
42 3 Островская Валентина Ивановна 29.02.1944 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
43 1 Мархинский округ Пименов Вячеслав Владимирович 27.04.1956 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
44 2 Тихонов Владимир Ильич 04.02.1947 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
45 3 Волков Евгений Иванович 30.04.1952 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
46 1 Северный округ Фатнев Николай Федорович 15.06.1951 среднее (общее) пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
47 2 Ларионов Константин Иванович 01.07.1939 высшее пенсионер Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018
48 3 Кириллов Николай Алексеевич 22.09.1956 высшее временно неработающий Член ПП Коммунистическая партия Коммунисты России ПП Коммунистическая партия Коммунисты России 17.07.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Якутским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей ***

Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время)

Сведения о выбытии

1 1 Общемуниципальная часть списка Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, руководитель фракции Политической партии ЛДПР Председатель Политической партии ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
2 2 Парахин Гаврил Павлович 16.07.1972 высшее ИП Парахин Гаврил Павлович, директор Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
3 3 Теппор Владислав Эдуардович 16.07.1969 высшее ИП Иванова Елена Викторовна, директор Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
4 1 Пригородный округ Перфильев Евгений Андреевич 20.03.1982 высшее Временно исполняющий обязанности старшего государственного инспектора Оймяконской инспекции охраны труда Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
5 2 Сизых Вадим Владимирович 01.09.1973 среднее профессиональное ООО ЯТЭК-моторное топливо», товарный оператор цеха хранения и переработки Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
6 1 Автодорожный округ Синченко Игорь Александрович 14.05.1976 высшее ООО «ЯТЭК-моторное топливо», товарный оператор цеха хранения и переработки Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
7 2 Гудошник Илья Олегович 10.02.1990 высшее ИП Гудошник Илья Олегович, индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
8 1 Сайсарский округ Никитина Виктория Викторовна 05.04.1989 высшее ООО «ДНС Ритейл», продавец Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
9 2 Васильев Михаил Иннокентьевич 10.05.1971 среднее (общее) Администрация муниципального образования «Поселок Усть-Нера» Оймяконского улуса (района) РС(Я), заведующий хозяйством,депутат Улусного(районого) Совета депутатов МО «Оймяконский улус(район) Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
10 1 Ойунский округ Рябченко Анна Алексеевна 02.03.1991  среднее (общее) ИП Рябченко Анна Алексеевна, индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
11 1 Студенческий округ Тембер Павел Николаевич 07.06.1993 высшее ФГБУ «Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», и.о. начальника отдела метрологии и проверки измирительной техники Службы средств измерений» Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
12 2 Теппор Никита Владиславович 10.07.1997 среднее (общее) АО «Якутский государственный проектный, научно — исследовательский институт строительства, студент-практикант Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
13 1 Алексеевский округ Дедюхин Александр Александрович 19.09.1980 среднее профессиональное ООО ЧОП «ГАЛИАФ», директор Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
14 1 Центральный округ Николаев Андрей Николаевич 15.04.1983 высшее ООО «Аквапласт-10, заместитель директора Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
15 2 Хорошев Андрей Федорович 27.06.1959 высшее временно не работающий Член ЯРО ЛДПР ЯРО  ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
16 1 Речной округ Чибирев Дмитрий Александрович 08.11.1971 высшее ИП Чибирев Дмитрий Александрович, индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО  ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
17 1 Лермонтовский округ Шубина Оксана Александровна 16.04.1970 высшее Усть -Майский филиал АО «Теплоэнергосервис», ведущий специалист Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
18 2 Короткий Александр Анатольевич 17.05.1973 высшее временно не работающий Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
19 1 Строительный округ Колпачкова Наталья Николаевна 05.09.1975 высшее временно не работающая Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
20 2 Денисов Игорь Александрович 28.09.1985 среднее профессиональное ИП Парахин Г.П., начальник СТО Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
21 1 Пионерский округ Рябченко Евгений Викторович 21.06.1990 высшее ИП Парахин Г.П., юрист Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
22 2 Пономарев Иван Илларионович 19.01.1970 среднее профессиональное Якутский республиканский психоневрологический диспансер, санитар Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
23 1 Гагаринский округ Остаева Яна Ахсаровна 17.08.1974 высшее Индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
24 2 Чугунов Дмитрий Геннадьевич 22.06.1968 средне профессиональное ИП Чугунов Дмитрий Геннадьевич, индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
25 1 Мархинский округ Иванова Елена Викторовна 24.06.1972 среднее (общее) ИП Иванова Елена Викторовна, индивидуальный предприниматель Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
26 1 Северный округ Ермолаев Михаил Артемович 14.08.1955 высшее Автономная некоммерческая организация  «Центр безопасности и здоровья человека», Директор Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018
27 2 Собов Егор Николаевич 21.04.1998 среднее специальное ЗАО «Техсервис-Якутия» г.Нерюнгри, менеджер ОП Член ЯРО ЛДПР ЯРО ЛДПР 11.07.2018 не требуется 23.07.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Якутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении

Число принятых подписей ***

Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Евсикова Евдокия Ивановна 18.01.1960 высшее Окружная администрация города Якутска, заместитель главы городского округа «город Якутск» Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
2 2 Семенов Анатолий Аскалонович 23.11.1977 высшее Министерство инноваций, цифрового развития инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), министр Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
3 3 Новгородов Софрон Матвеевич 15.04.1993 высшее Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», педагог-организатор отдела организационно-педагогической работы со студентами Студенческого городка Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
4 1 Пригородный округ Салатюк Иван Владимирович 05.07.1990 высшее «Администрация села Пригородный» Муниципальное казенное учреждение городского округа «город Якутск», главный специалист Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
5 2 Савельева Елена Нимколаевна 21.03.1984 высшее Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад  №103 «Родничок» городского округа «город Якутск», воспитатель Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
6 1 Автодорожный округ Семенов Альберт Никандрович 21.10.1970 высшее Открытое акционерное общество «Чолбон», генеральный директор Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
7 2 Семенова Ольга Ивановна 21.03.1977 высшее Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Якутская государственная сельскохозяйственная академия, начальник отдела по общественным коммуникациям Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
8 1 Сайсарский округ Титов Владимир Владимирович 28.06.1986 среднее профессиональное «Управа Сайсарского округа» муниципальное казенное учреждение городского округа «город Якутск», ведущий специалист Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
9 1 Ойунский округ Лаптев Афанасий Александрович 24.01.1979 среднее профессиональное временно неработающий Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
10 2 Данилов Василий Алексеевич 02.10.1986 высшее Общество с ограниченной ответственностью «ГОРИЗОНТ», заместитель генерального директора Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
11 1 Студенческий округ Павлов Степан Ильич 15.09.1992 высшее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», заместитель директора Студенческого городка Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
12 2 Тарасов Николай Николаевич 16.04.1990 высшее ИП Тарасова Анна Семеновна, заместитель директора Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
13 1 Алексеевский округ Пахомова Наталья Николаевна 08.12.1967 высшее Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска», директор не принадлежит ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
14 2 Николаев Василий Николаевич 11.05.1963 высшее ИП Николаев Василий Николаевич Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
15 1 Центральный округ Колесова Туйара Валерьевна 29.05.1975 высшее временно неработающая Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
16 2 Ладиков Евгений Александрович 28.08.1973 высшее Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский коммунально-строительный техникум», преподаватель Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
17 1 Набережный округ Стручкова Любовь Константиновна 02.06.1977 высшее «Управа Губинского округа» муниципальное казенное учреждение городского округа «город Якутск», начальник социального отдела Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
18 1 Речной округ Горбунова Ангелина Владимировна 06.08.1975 высшее «Управа Промышленного округа» муниципальное казенное учреждение городского округа «город Якутск», заместитель руководителя по общим вопросам Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
19 2 Федоров Михаил Владимирович 08.01.1979 высшее Акционерное общество «Якутская ярмарка», генеральный директор Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
20 1 Лермонтовский округ Соловьев Леонид Владимирович 14.11.1982 высшее Общество с ограниченной ответственностью «Система плюс», генеральный директор Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
21 2 Габышев Николай Максимович 10.11.1988 высшее ИП Габышев Николай Максимович Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
22 1 Строительный округ Мордосов Анатолий Николаевич 03.03.1973 высшее Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская больница №2 – Центр экстренной медицинской помощи», врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
23 2 Обоюков Николай Сергеевич 28.08.1987 высшее Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
24 1 Пионерский округ Сосин Михаил Александрович 22.07.1987 высшее Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение «Специальная (коррекционная) основная общеобразовательная школа №22 (VII вида)» городского округа «город Якутск», учитель истории Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
25 2 Николаев Николай Семенович 15.08.1985 высшее Жилищно-строительный потребительский кооператив «Тускул», председатель правления Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
26 1 Гагаринский округ Петров Андрей Владимирович 02.11.1976 высшее Общество с ограниченной ответственностью «СТОЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ», генеральный директор Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
27 1 Мархинский округ Ивочкин Василий Викторович 25.10.1974 высшее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» городского округа «город Якутск», тренер-преподаватель по футболу Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
28 2 Яковлев Иннокентий Иннокентьевич 04.03.1988 высшее Отдел организации и контроля транспортной деятельности Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Окружной администрации города Якутска, главный специалист Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018
29 1 Северный округ Титова Антонина Степановна 03.09.1960 высшее пенсионер Член ВПП «Единая Россия» ЯМО ВПП «Единая Россия» 17.07.2018 не требуется 26.07.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Якутским городским местным отделением Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии “Аграрная партия России»

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении

Число принятых подписей ***

Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Тимофеев Константин Егорович 11.06.1965 высшее «Сахаагропродукт», председатель праления Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
2 2 Степанов Алексей Федотович 13.07.1978 высшее ОАО «Якутская птицефабрика», заместитель генерального директора Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
3 3 Харлампьев Марк Романович 17.09.1960 высшее ГКУ РС(Я), «Управление здравоохранения г.Якутска при Министерстве здравоохранения РС(Я)», главный специалист по ГО и ЧС Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
4 1 Пригородный округ Зуев Антон Анатольевич 15.05.1992 высшее МКУ «УГОЧСи ОПБ» городского округа «город Якутск», главный специалист (юристконсультант) Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
5 2 Григорьева Катерина Сергеевна 02.11.1991 среднее профессиональное Центральный филиал ГБУ «Упрмелиоводхоз» МСХиПП РС(Я), инженер — мелиоратор 2 кат. Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
6 1 Автодорожный округ Ефремов Ефрем Васильевич 20.12.1969 высшее ОАО «Сайсары», заведующий АХО Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
7 1 Сайсарский округ Эверстов Валентин Тимофеевич 23.09.1971 высшее АО «Теплоэнергия», заместитель генерального директора Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
8 2 Нелакиров Тимур Анатольевич 23.02.1992 полное среднее ООО «Тимин», генеральный директор Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
9 1 Ойунский округ Скрябина Сардана Самсоновна 08.08.1982 высшее ОАО «Якутская птицефабрика», руководитель производства яйца и мяса птицы Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
10 1 Студенческий округ Матвеев Ариан Анатольевич 14.07.1978 высшее АО «Теплоэнергия», начальник АХО Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
11 1 Центральный округ Туприн Иван Васильевич 18.02.1982 высшее ГБУ РС(Я) «Республиканская больница №3», заместитель главного врача по клинико — экспертной работе Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
12 1 Набережный округ Оконешников Иван Васильевич 26.09.1991 высшее ООО «Скрипка», сервис — инженер ИТС Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
13 1 Лермонтовский округ Горчаков Сергей Евгеньевич 23.09.1983 высшее ПАО «Якутскэнерго», ведущий экономист Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
14 1 Мархинский округ Башта Наталья Николаевна 11.12.1981 высшее Республиканский сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Сахаагропродукт», кладовщик Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018
15 1 Северный округ Эм Артур Григорьевич 27.11.1974 полное среднее Крестьянско-фермерское хозяйство «Эм Артур Григорьевич», глава Член ВПП «Аграрная партия России» ЯРО ВПП «Аграрная партия России» 21.07.2018  отказ в регистрации 06.08.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Саха (Якутия)

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Федоров Владимир Юрьевич 29.10.1968 высшее ООО «Виктория-Инвест», директор по развитию не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018 Аннулирование регистрации кандидата от 09.08.2018
2 2 Лаптев Алексей Иванович 13.12.1981 высшее Республиканская общественная организация «Патриотический спортивный клуб Республики Саха (Якутия) «Ураанхай», Президент не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
3 3  Гоголев Василий Васильевич 11.04.1984 высшее Общество с ограниченной ответственностью «Голдлайн», финансовый директор не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018  Аннулирование регистрации 02.09.2018
4 1 Пригородный округ  Коркишко Наталья Васильевна 24.04.1966 среднее профессиональное пенсионер не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
5 2 Манишина Инесса Игоревна 08.08.1979 среднее общее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», начальник отдела не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
6 1 Автодорожный округ Прокопьев Айал Афанасьевич 22.05.1981 высшее ООО Микрокредитная компания «Свой Займ», генеральный директор не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
7 2 Бирюков Федор Владимирович 09.05.1978 среднее общее ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА», Руководитель Информационно-политического управления Исполнительного комитета ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЯ «РОДИНА» не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
8 1 Сайсарский округ Маклашов Олег Геннадьевич 06.02.1978 высшее Республиканская общественная организация «Патриотический спортивный клуб Республики Саха (Якутия) «Ураанхай», Председатель Правления не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
9 2 Гоголев Владимир Александрович 11.05.1984 среднее профессиональное ООО ЧОО «Бастион», охранник-телохранитель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
10 1 Ойунский округ Шарипова Юлия Александровна 26.05.1975 среднее профессиональное индивидуальный предприниматель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
11 2 Окишев Сергей Олегович 07.09.1994 среднее профессиональное «Бастион», охранник-телохранитель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
12 1 Студенческий округ Зубов Владислав Алексеевич 20.07.1997 среднее общее Учащийся Новосибирского государственного технического университета не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
13 2 Кузнецова Юлия Никитична 30.07.1973 высшее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», инженер по охране труда не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
14 1 Алексеевский округ  Цветинская Наталья Анатольевна 15.10.1973 высшее ООО «Строймонтаж», заместитель директора по связям с общественностью не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
15 2 Цвеленьева Татьяна Вадимовна 22.05.1994 высшее Домохозяйка не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
16 1 Центральный округ Манишин Михаил Игоревич 09.11.1981 высшее ООО «ИНСПЕКТОР», Электромонтажник АПС не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
17 2  Касьмин Дмитрий Романович 21.01.1985 высшее ООО «РАЙДЕР», менеджер направления не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
18 1 Набережный округ Федотов Андрей Вячеславович 25.10.1979 высшее ООО «РАЙДЕР», менеджер направления не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
19 2 Банников Петр Андреевич 05.04.1991 среднее профессиональное ООО ЧОО «Бастион», охранник-телохранитель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
20 1 Речной округ Горюшинский Артем Сергеевич 14.04.1982 высшее индивидуальный предприниматель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
21 2 Котосонова Надежда Николаевна 27.03.1982 высшее Домохозяйка не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
22 1 Лермонтовский округ Усенков Михаил Юрьевич 26.06.1974 высшее Общество с Ограниченной ответственностью «Мебельная фабрика ВЕНГЕ», директор не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
23 2 Большаков Сергей Владимирович 09.01.1978 высшее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», начальник структурного подразделения не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
24 1 Строительный округ Третьяков Антон Иванович 16.11.1978 высшее ООО «Стройкомсервис», директор не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
25 2 Кириллов Андрей Юрьевич 03.09.1974 высшее ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА», Главный бухгалтер Исполнительного комитета ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА». не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
26 1 Пионерский округ Журавлев Виктор Тимофеевич 18.08.1986 среднее общее индивидуальный предприниматель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
27 2 Филатов Степан Игоревич 17.11.1972 высшее ООО»РАЙДЕР», руководитель отдела по связям с общественностью не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
28 1 Гагаринский округ Костин Иван Михайлович 29.06.1984 высшее ООО «РАЙДЕР», менеджер направления не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
29 2 Клопова Валентина Павловна 06.01.1979 высшее Домохозяйка не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
30 1 Мархинский округ Янкова Наталья Викторовна 21.01.1979 высшее Домохозяйка не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
31 2 Чунтомов Артём Сергеевич 19.07.1991 высшее ООО ЧОО «Бастион», охранник-телохранитель не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
32 1 Северный округ Попов Григорий Петрович 18.04.1984 среднее общее временно неработающий не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018
33 2 Зяблицкий Сергей Петрович 22.12.1961 высшее Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский», инструктор по физической культуре не принадлежит РО ВПП «Родина» в РС(Я) 21.07.2018  06.08.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Якутским Региональным Республиканским отделением ПП «Коммунистическая партия Российской Федерации»

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения

Дата уведомления о выдвижении

Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Филиппов Семен Васильевич 27.05.1953 Высшее АО «Сахагипрозем», директор. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
2 2 Яковлев Александр Петрович 16.05.1968 Высшее ИП Яковлев Александр Петрович, директор, издательская деятельность. не принадлежит ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
3 3 Васильев Айаан Ильич 01.01.1972 Высшее МОБУ «Мархинская средняя общеобразовательная школа №2», директор. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
4 1 Пригородный округ Тарабукин Кузьма Дмитриевич 16.05.1979 Высшее ГОУ ДО РС(Я) «Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи», начальник отдела физкультурно-массовых мероприятий не принадлежит ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
5 1 Автодорожный округ Ермолаев Архип Федотович 06.10.1990 Высшее АО «Сахатранснефтега», слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 3 разряда СТГО Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
6 1 Сайсарский округ Новикова Екатерина Петровна 19.04.1958 Высшее Пенсионерка Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
7 1 Ойунский округ Куприянов Александр Владимирович 05.01.1972 Высшее ЯРРО ПП «КПРФ», главный бухгалтер. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
8 2 Семенов Алексей Егорович 15.04.1985 Среднее ООО «Арктика-Лайн», руководитель отдела. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
9 1 Студенческий округ Андросова Надежда Афанасьевна 22.11.1983 Высшее Индивидуальный предприниматель. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
10 2 Ковальска Варвара Николаевна 27.07.1966 Высшее СВФУ, заведующий кабинетом кафедры матэкономики ИМИ. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
11 1 Алексеевский округ Кормишин Максим Владимирович 17.12.1980 Высшее временно неработающий Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
12 1 Центральный округ Степанов Вячеслав Владимирович 25.06.1970 Высшее ПАО «Якутскэнерго», механик автотранспорта Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
13 2 Лукин Юрий Титович 23.07.1946 Высшее Пенсионер Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
14 1 Набережный округ Софронов Сергей Афанасьевич 08.10.1976 Высшее ООО «Экспресс сети», инженер ОТЭ Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
15 1 Речной округ Москалева Любовь Николаевна 31.03.1959 Ср. специальное Пенсионерка не принадлежит ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
16 1 Лермонтовский округ Макаров Вячеслав Сергеевич 28.01.1982 Ср. специальное Якутский Республиканский Комитет Ленинского Коммунистического Союза Молодежи Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
17 2 Картузов Дмитрий Саввич 08.05.1982 Высшее ФГБУН Институт мерзлотоведения им. П.И. Мельникова СО РАН, главный энергетик. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
18 1 Строительный округ Сивцева Светлана Васильевна 15.01.1960 Ср. специальное Пенсионерка Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
19 1 Пионерский округ Мельчанов Евгений Владимирович 01.09.1986 Высшее индивидуальный предприниматель Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
20 1 Гагаринский округ Милев Иван Александрович 13.01.1982 Высшее ООО «Крылья Севера», директор. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
21 1 Мархинский округ Иванов Геннадий Геннадьевич 17.09.1993 Ср. специальное ГБУ РС(Я) «Служба автотранспортного обеспечения», водитель 3 класса Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется 27.07.2018
22 2 Сейдалова Мария Степановна 22.07.1984 Высшее уход за ребенком-инвалидом. Член ПП  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
23 1 Северный округ Волков Айсен Айсенович 23.04.1999 Среднее студент 3 курса очной формы обучения Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Якутский гуманитарный колледж». не принадлежит ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018
24 2 Еремина Екатерина Никифоровна 01.11.1982 Высшее ООО Речной порт Якутск, тальман 1 класса. политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЯРРО ПП «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 24.07.2018 не требуется  27.07.2018

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Якутске Республики Саха (Якутия)

№ п/п

№ в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Саргыдаева Ольга Николаевна 07.01.1974 высшее Индивидуальный предприниматель Член Совета РО ПП Справедливая Россия в РС(Я) «Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
2 2 Васильев Денис Андреевич 09.11.1977 высшее Якутский экономико-правовой институт (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», заведующий кафедрой правоведения и основ профсоюзного движения. Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
3 3 Прокопьева Марианна Трофимовна 11.12.1968 высшее ООО «Прометей +», директор не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
4 1 Пригородный округ Афанасьев Софрон Антонович 02.06.1973 высшее Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я)», старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
5 2 Уваровский Иван Владимирович 28.04.1967 высшее Якутский филиал ЧУ ПО «Юридический полицейский колледж», преподаватель Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
6 3 Андреев Валерий Андриянович 27.05.1975 среднее общее ООО «АЛРОСА-охрана», охранник сторожевой охраны Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
7 1 Автодорожный округ Дьячковская Мария Гаврильевна 23.08.1971 высшее ООО «Расчетно-кассовый центр ЖКХ», начальник юридического отдела не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
8 2 Егинова Татьяна Брониславовна 16.03.1987 высшее ООО «Агентство Прометей», менеджер не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
9 3  Заровняева Наталия Дмитриевна 08.03.1982 высшее ООО «Агентство Прометей», менеджер не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
10 1 Сайсарский округ  Гурьев Алексей Иннокентьевич 23.06.1976 высшее  ООО «Многофункциональное управление 24», исполнительный директор Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
11 2  Бочоруков Константин Константинович 02.11.1987 высшее Якутский Региональный Общественный Фонд содействия воспитания и формирования патриотизма и любви к родному краю «Русский Север», юрисконсульт Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
12 1 Ойунский округ Илларионова Сахаяна Владимировна 28.02.1990 высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия), специалист по учету членов партии и по работе с местными отделениями Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
13 2 Николаев Мичил Кимович 21.02.1993 среднее профессиональное временно неработающий Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
14 1 Студенческий округ Сивцев Станислав Иннокентьевич 07.09.1988 высшее временно неработающий Член ПП Справедливая Россия, член Совета Регионального Отделения Политической партии Справедливая Россия  в Республике Саха (Якутия). Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
15 2 Михайлов Василий Константинович 07.01.1991 высшее ООО «Баскфудс», директор Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
16 3  Иванов Роман Михайлович 30.10.1988 высшее Общество с ограниченной ответственностью «Чыпчаал», специалист по закупкам Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
17 1 Алексеевский округ Иванова Наталья Георгиевна 17.01.1982 высшее Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканская больница №1 – Национальный центр медицины», врач-анестезиолог-реаниматолог не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
18 2  Павлова Нина Афанасьевна 07.04.1995 высшее временно неработающая Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
19 1 Центральный округ Никифорова Вера Дмитриевна 22.12.1967 высшее ООО Центр медицинских осмотрови консультаций «Благомед», генеральный директор не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
20 1 Набережный округ Петрулевич Юлия Юрьевна 02.08.1995 высшее временно неработающая Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
21 2 Максимов Юрий Михайлович 05.09.1953 высшее пенсионер не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
22 1 Речной округ Горбатых Оксана Геннадьевна 31.03.1977 среднее специальное ГУП «ЖКХ РС (Я)» Филиал «Коммункомплектация», оператор котельной «Аэропорт»; не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
23 2 Филиппов Федот Сергеевич 11.06.1990 высшее ООО «Томмедфарм», менеджер-экспедитор Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
24 1 Лермонтовский округ Федорова Кюннэй Степановна 31.10.1991 высшее Фонд «Центр защиты прав граждан», специалист по приему граждан в городе Якутск Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
25 2 Бердников Игорь Алексеевич 16.07.1993 среднее специальное временно неработающий Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
26 1 Строительный округ  Афанасьев Владимир Сергеевич 17.06.1988 высшее АО «Авиакомпания «Якутия», авиатехник не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
27 2 Бойлохова Аграфена Николаевна 22.07.1988 высшее ООО «Авеон», кассир Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
28 1 Пионерский округ Антонов Феликс Александрович 01.09.1977 высшее Якутская республиканская коллегия адвокатов «Петербург», адвокат не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
29 2 Илларионов Андрей Николаевич 03.02.1989 среднее общее ООО «Промышленная комплектация», специалист по снабжению Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
30 1 Гагаринский округ Усов Олег Юрьевич 31.07.1969 высшее индивидуальный предприниматель Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
31 2 Скирко Анна Николаевна 04.01.1989 высшее временно неработающая Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
32 1 Мархинский округ Холодинина Наталья Николаевна 06.01.1974 общее среднее индивидуальный предприниматель не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
33 2 Зайцев Анатолий Викторович 03.08.1976 высшее пенсионер Член ПП Справедливая Россия Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
34 1 Северный округ  Ромашов Алексей Игоревич 04.11.1984 высшее ООО «Борей», директор гостиницы Член политической партии Справедливая Россия, член Совета местного совета Политической партии Справедливая Россия  в городе Якутске Республике Саха (Якутия) Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018
35 2 Аммосов Марк Викторович 25.01.1995 среднее профессиональное временно неработающий не принадлежит Местное отделение Политической партии Справедливая Россия в г. Якутске РС(Я) 25.07.2018 не требуется 27.07.2018

 

 

Список кандидатов в депутаты Якутской городской Думы, выдвинутых по единому избирательному округу Региональным отделением в Республике Саха (Якутия) Политической партии «Гражданская платформа»

№ п/п № в части списка Наименование одномандатного избирательного округа Ф.И.О. Дата рождения (ЧЧ.ММ.ГГГГ), место рождения Образование* Место работы (службы), занимаемая должность/ работа в выборных органах Принадлежность к общественному объединению Субъект выдвижения Дата уведомления о выдвижении Число принятых подписей *** Сведения о регистрации/от-каз/отмена регистрации (дата и время) Сведения о выбытии
1 1 Общемуниципальная часть списка Кырджагасов Анатолий Андреевич 23.02.1964 высшее ООО УК ОЖФ «ЖКХ Губинский», пом. ген. Директора Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
2 2  Васильев Эрэл Леонидович 16.12.1987 высшее ИП Васильев Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
3 3  Андреева Марианна Матвеевна 07.06.1973 высшее ЗАО «Арктика», управляющий не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
4 1 Автодорожный округ Гоголева Наталья Константиновна 27.11.1970 высшее ГБУ РС(Я) «Якутский музей», должность зав. филиалом Дома- музея «Якутская ссылка». Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
5 1 Сайсарский округ Скрябина Ульяна Егоровна 24.05.1972 высшее ИП Скрябина У.Е не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
6 2 Сидоров Александр Петрович 23.08.1959 высшее пенсионер Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
7 1 Ойунский округ Будаев Аламжа Баторович 30.06.1974 среднее специальное АО «РИИХ Саха медиа», корреспондент не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
8 1 Студенческий округ Дмитриев Егор Петрович 01.03.1991 среднее специальное Республиканский ДИПИ, ведущий программист не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
9 1 Алексеевский округ Сидорова Елизавета Гаврильевна 15.07.1961 высшее АОУ РС(Я) «ДПО и ПК», зав. кафедрой правового образования Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
10 1 Центральный округ  Докторов Юрий Алексеевич 14.04.1968 высшее ООО «Якутская газовая компания»,  генеральный директор не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
11 1 Лермонтовский округ Соловьев Максим Васильевич 28.12.1989 высшее ООО «Бизнес партнер», руководитель рекламного отдела. Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
12 1 Строительный округ Рыбалова Жанна Николаевна 01.08.1968 высшее АО «Госснабсбыт в Якутии», инженер по труду и персоналу Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
13 1 Пионерский округ Бабей Эдуард Радиевич 19.08.1988 высшее ГУ РО ФСС РФ по РС(Я) не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
14 1 Гагаринский округ  Христофоров Григорий Эдуардович 11.01.1989 средне общее временно неработающий Член ПП «Гражданская Платформа» РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018
15 1 Северный округ Хомустахов Федор Георгиевич 16.10.1952 высшее ГГУ ДО РС(Я) «РСЮСШ по хоккею», техник по эксплуатации и ремонту спортивной техники по хоккею. не принадлежит РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа» 27.07.2018